Можно ли выселить 4х человек которые прописаны в квартире, но никогда нежили в ней и не оплачивали?

можно ли выселить 4х человек которые прописаны в квартире,но никогда не жили в ней и не оплачивали?мы живем в 2м с матерью а платим за 6 человек всю жизнь.

, Роман Плоткин, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, что за квартира, кто собственник кто прописан? из Вашего вопроса возникает больше вопросов чем ответов)

Обратитесь 89215674432 или по эл. адресу vladimir.malykhin.spb@gmail.com проконсультирую Вас по вашей ситуации.

Анна Зобнина
Юрист

Если квартира не приватизированная, то нужно подать в суд иск к этим лицам, как неоприобретшим право пользования жилым помещением  и снятия их с регистрационного учета.

Надежда Завьялова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Собственник обращается в суд с иском о признании утратившими право пользования и снятии с рег.учета этих лиц. Могут возникнуть небольшие  проблемы, возможно, если среди этих зарегистрированных есть несовершеннолетние. А так обычный судебный процесс.