Законен ли договор

Здравствуйте, у меня 3 кредита, после заключения третьего кредитного договора у меня не остается суммы(в результате кредитных выплат) равной или большей прожиточного минимума. законно или нет заключение третьего договора

, Николай, г. Саяногорск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Законно, отсутствие у Вас суммы(в результате кредитных выплат) равной или большей прожиточного минимума не делает договор незаконным.

Успехов.

Николай
Клиент, г. Саяногорск

ТОЕСТЬ СУММЫ РАВНОИ ИЛИ МЕНЬШЕЙ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА...?

Да, не делает договор незаконным.

Успехов.