Как попасть в квартиру

Добрый день .после смерти отца я подала на наследство но у брата были проблемы с документами поэтому затянулось оформление за это время заселились чужие люди ,теперь я оформила все документы но попасть в квартиру не могу посторонние живут без всяких прав посоветуйте что нам делать ? как зайти ?

, людмила,
Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Людмила.

Вызываете участкового, показываете ему ваше свидетельство о собственности на квартиру, объясняете, что не можете попасть в свою собственную квартиру, и вместе с ним идете. Требуете от проживающих там граждан предъявить документы, подтверждающие их право там проживать. Таких докуметов они не предоставят. В общем, действуйте вместе с полицией. И не бойтесь: если квартира в вашей собственности, закон на вашей стороне.

С уважением, Комарова Оксана

людмила
Клиент

Оксана через дорых людей я нашла женщину ,которая там иногда проживает, пришла к ней на работу ,показала документы на наследство и тех .паспорт на квартиру ,она была в шоке ,сказала ,что ее пустили с кск инаследник сын алкаш ,а про меня она не знала ,что я во время подала на наследство ,я ей сазала давайте по хорошему нам ключи и досвидания .она работает юристом в гор сети я переживаю может ли она ,чем -нибудь мне припятствовать,ведь документов у нее нет,и еще она предложила мне ,чтоб я ей сдавала эту квартиру,что мне делать? сама я не хочу с ней иметь ни каких дел,посоветуйте.

С уважением Людмила .

Людмила, я немного запуталась в связи с ошибками в тексте, поясните, пожалуйста, один момент:

она была в шоке, сказала, что ее пустили с кск инаследник сын алкаш, а про меня она не знала, что я во время подала на наследство

людмила

На каком основании ей в квартире разрешили жить??