Какую ответственность несет алименщик при задолжности

Бывший Муж не платит алименты шесть месяцев, приставы ни чего нам не могут сказать .скажите как поступить куда обратиться

, ольга, г. Кирово-Чепецк
Анна Зобнина
Юрист

      Ознакомьтесь с исполнительным производством, посмотрите что-там есть, а потом можно обратится к старшему приставу, а лучше с жалобой к прокурору района, они проверят.

ольга
Клиент, г. Кирово-Чепецк

А скажите пожалуйста какой срок даётся на розыск должника и если известен его адрес проживания