Лицензия (или разрешение) на право работать в такси
Мой брат работает в такси у ИП. Работодатель оформил ему лицензию на год на право работать таксистом в данной организации, трудовой договор не составлялся. Брат уходит из фирмы ИП , а его работодатель заставляет вернуть ему деньги за лицензию.Правомерны ли его требования?
, ирина тутикова, г. Ростов-на-Дону