Долг банку по кредиту
Какую ответственность я понесу по долгу банку по кредиту?До этого я платил исправно,но сейчас платить не могу
, Александр, г. Новокузнецк
Андрей Пономарев
Читайте свой кредитный договор. Там прописаны санкции за наушение графика погашения кредита.
Ольга Титова
Ответственность за просрочку погашения кредитных платежей указана в Вашем кредитном договоре. Кроме того, при наличии уважительной причины Вы можете обратиться в банк с просьбой изменить график платежей или дать отсрочку.