Занижение страховых выплат Росгосстрах, подача претензии
Здравствуйте!
У меня вопрос о заниженных выплатах по страховым случаям компанией РОСГОССТРАХ.
Я пока предпринял следующие шаги:
- написал требование на выдачу документов по 2-м страховым делам;
- дальше независимая экспертиза;
- претензия в РОСГОССТРАХ;
- ну и может быть в суд...
На данный момент я получил документы, вернее 2 листа (Акт о страховом случае и акт осмотра ТС ) по одному из дел. Жду по второму..
Правильный ли мой порядок действий?
Могу ли я требовать возмещения за ДТП прошлого года?
И какие необходимые документы нужны для подачи в суд?
Вообщем это все, что я пока знаю.
Пожалуйста проконсультируйте. Спасибо!
