Как убедить соседей, этажом выше, не переносить кухню в жилую зону?

Добрый день! Купили квартиру в новостройке. Соседи этажом выше переносят кухню в жилую зону. Что нам делать?

Кухня соседей будет над нашей спальней.

, Ирина, г. Тобольск
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Пригрозите им, что напишите заявление в Жилищную инспекцию и прокуратуру. Их перепланировка незаконна. Если что, суд обяжет из переделать все как было