Срок отстранения от работы за отказ вакцинироваться против гриппа

Здравствуйте. Возможно ли отстранение меня от работы за отказ от вакцинации против гриппа? Если да - то на какой срок или при каких условиях? Работаю медицинской сестрой в государственном бюджетном учреждении здравоохранения.

, Жанна, г. Костомукша
Анжела Чижова
Адвокат, г. Пушкино

Если Вы не работаете с больными инфекционными заболеваниями, то Вас отсранять не имеют права.