Как встать на учет в цзн если предоставить справку о заработной плате с прежнего места работы предоставить невозможно

Находясь в декретном отпуске я работала в одной организации которая переименовывалась. В устном приказном порядке директора мы писали заявление об увольнении с данной организации со старым наименованием и тут же писали заявление о принятии на работу в организацию с новым наименованием. Я обратилась за справкой о заработной плате, но сотрудник кадров мне ответила что такую справку дать не может так как той организации уже нет. Я обратилась в ЦЗН где меня проконсультировали что справку отказываются давать так как я находилась в декретном отпуске и не отработала и 5 дней в организации с новым наименованием. Как мне быть чтобы все таки встать в ЦЗН, ведь я многодетная мать и деньги мне совсем не лишние. Пожалуйста подскажите куда мне обращаться.

, Татьяна, рп. Лотошино
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Татьяна.

Так как последний год Вы находились в отпуске  по уходу за ребенком, то за последний год доход у Вас составляет 0 Руб поэтому получать пособие Вы будете все равно минимальное, поэтому напишите в ЦЗН  что ВЫ согласны на минимальное пособие и они возьмут Вас на учет без справки.