Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Знакомый разбил машину,отказывается платить
Мне разбили 2 машины водители которые на них ездили, дтп оформлена в дпс .На одно дтп я сделал независимую експертизу на др нет (но машину уже востановил)---но есть документы из сервиса с ценой работ по этому дтп. Напишите пожалуйста процедуру подачи в суд и перспективы мои и сроки ?
У Вас из доказательств размера ущерба только «документы из сервиса с ценой работ». Не факт, что суд сочтёт такое доказательство надлежащим. Особенно, если ответчик будет стараться его оспорить.
0
0
0
0
Дмитрий
Клиент, г. Уфа
а протоколы с гаи ? с перечнем дефектов....... и на одно дтп есть независимая експертиза . У меня вопрос в другом после вынесения судом вердикта в нашу пользу что дальше будет ? И что грозит ему если он и после суда возмещать не будет?
Не думаю (точнее, я больше, чем уверен), что в этих «протоколах с гаи» отражены абсолютно все повреждения, в подробностях. Это первое. Второе — про оценку по другому автомобилю даже не упоминайте, она к рассматриваемой ситуации не имеет АБСОЛЮТНО никакого отношения.
Здравствуйте! Меня зовут Юрий. Где то в 12012 году я пописал документ у нотариуса (видимо о вступлении) в ООО Госстрой меня уговорил (думаю чтобы помочь) знакомый друг своими свойствами манипулировать людьми. Теперь не желает убирать меня из ООО, сам же он там директор со всеми полномочиями и устав у него и вся документация. Я учредитель а мне доступа к документам нет да и я ни когда не умею заниматься этим. А теперь у него видимо неприязнь ко мне, не хочет выводить из ООО, вообще я записан у него в двух ООО думаю подпись подделывал. Он знает мой СНИЛС и новые паспортные данные. Очень мстительный тип. Я и сон потерял, стал очень болеть. Что мне делать? Помогите мне пожалуйста!
, вопрос №4775324, Юрий, г. Челябинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте скажите пожалуйста не давно знакомый приобрёл без рецепта трамадол 10 таблеток , входе чего был задержан сотрудниками гос нарко. Контролем какое наказание он мог понести .
, вопрос №4774143, Сергей, г. Сочи
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
К нам на ремонт машины приехал знакомый мы ее сделали ему
Он не оплатил работу и кормил завтраками позже он сказал что продаст машину чтобы отдать долг
Сам он не смог продать машину мы решили ему помочь в этом он передал нам документы от машины и ключи
Мы продали ее чуть ниже той суммы которой он хотел а сейчас он говорит что не давал нам разрешение на продажу
Что будет если дело дойдет до суда и т.д
, вопрос №4773412, Николай, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
я сдавал им машину они работали в такси, виноваты они.
Так договор-то какой с ними заключали?