Изъяли планшет

При входе на предприятие изъяли планшет сказали запрещено служба режима подошла забрала сказали утром забереш мне это не понравилось это личная вещь?не понятно ток на че они опирались когда говорили что запрещено вот что делать идти в службу режима утром?

, Алексей, г. Москва
Александр Бугров
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Алексей.

Ваше предприятие, где Вы трудитесь — является режимным объектом?

Алексей
Клиент, г. Москва

Да считается режимным обьектом

Вы должны тогда быть письменно ознакомлены с Правилами поведения, прохода и проезда на Ваше предприятие. Суть заключается в том, что запрещается вносить и выносить, производить не санкционированную информацию на аудио, видео-носителях и перенаправлять ее через сеть Интернет.

Удивительно… почему тогда Вы не упомянули о сотовых телефоне, айфоне и т.д. Ваших коллег и знакомых.

В любом случае Вы имеете право повторно ознакомиться с такими правилами Вашего предприятия.