Могу из свидетиля, стать уголовником?
в АВГУСТЕ МОЯ ЗНАКОМАЯ ПРЕДЛОЖИЛА ПУТЁВКУ НА БЕНЗИН В КОЛИЧЕСТВЕ 140 ЛИТРОВ ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ ОТ СВОЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ, НУ Я И НЕ ТУДЫ ОТДАЛА СОСЕДУ ОН ОТДАЛ ДЕНЬГИ КАК ОНА МНЕ НАЗВАЛА СУММУ 2000, ОБРАДОВАЛСЯ ОН ЧАСТО ТАК ПОКУПАЕТ У ЛЮДЕЙ. ОНА ПРИШЛА Я ЕЙ ОТДАЛА ВСЕ 2000 . ШЛО ВРЕМЯ У ВСЕХ ВСОИ ДЕЛА , Я ПРОДАЛА КВАРТИРУ И УЕХАЛА НА ДРУГОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО ЗА 5000 КМ. И ВДРУГ В НАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ МНЕ НА СТАРЫЙ СОТОВЫЙ ЗВОНИТ СЛЕДОВАТЕЛЬ И ТРЕБУЕТ ЧТО Я ДОЛЖНА ДАТЬ ПОКАЗАНИЯ НА ЭТУ ПОДРУГУ..а ОКАЗЫВАЕТС У НАХ ТАМ НА РАБОТЕ ПРОИЗОШЛО ХИЩЕНИЕ ТОПЛЕВА ПО САМОВОЛЬНО ВЫПИСАНЫМ НАКЛОДНЫМ И КАК РАЗ ПОПАЛА ЭТА ПУТЁВКА. тАМ ВОЗБУДИЛИ ЗА 140 ЛИТРОВ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО, А МЕНЯ ХОТЯТ ОПРАСИТЬ КАК СВИДЕТЕЛЯ, ТАК ВОТ Я СТАЛА БОЯТСЯ , А НЕ ПРЕВРАТЯТ ВСЁ ТАК ЧТО Я СОУЧАСТНИК ЧТО ЭТИ ДЕНЬГИ БРАЛА И ПЕРЕДОВАЛА ИМ.... следователь МНЕ ЗВОНИТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ХОЧЕТ ДОПРОСИТЬ ПО МЕСТУ НОВОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА.. А У МЕНЯ ХОРОШАЯ РЕПУТАЦИЯ ДА И БРАТЬЯ ВСЕ С ДИНАСТИИ ПАЛИЦИИ, СТЫДНО И СТРАШНО И ОТКРЫТЬСЯ НЕ КОМУ.. чТО МНЕ ДЕЛАТЬ.... МНЕ 57 ЛЕТ Я НА ПЕНСИИ.... АЛЕКСА МОГУ ЛИ Я ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ДАЧИ СВИДЕТЕЛЬСКИХ ПОКАЗАНИЙ???????????????????
Организация заключила договор с заправочной станцией , на определённое количество тонн бензина на год...и по разнорядке в течении года транспорт этой организации заправляется в определённых нормах предусмотренных ответственными людьми. Ну, а знакомая сама завсклад и имеет видимо к этому доступ, ну раньше я так слышела что она своих сыновей там все время заправляла, но это её дело и каждый отвечает за себя, путевку выписывают на авто для заправки на неделю , и если лишний , куда-то девают .. вот она и принесла эту бедственную путёвку , что я теперь себе места не нахожу...
Не вижу оснований обвинять Вас в чем либо, не думаю, что Вам есть о чем переживать