Нанесение вреда здоровью

на соседнем участке четыре камаза три трактора асанизаторская машина и склад пгс .три года жалоб в прокуратуру ничего нерешили.в результате у меня диагноз бронхиальная астма.можно ли в суде что то доказать

, закона нет,
Елена Кузнецова
Юрист, г. Самара

Ваша задача доказать причинно-следственную связь между загрязнениями окружающей среды и вредом здоровью. Вам надо установить причины вашего заболевания на бумаге, к примеру в отделении профпатологии, провести замеры ПДК на участке, и только потом обращаться в суд… в соответствии со ст 56 ГПК вы обязаны сами доказывать те факты на которые ссылаетесь, если не можете то смысла идти в суд нет… обратитесь к юристу по данному профилю...