Куда жаловаться

Здравствуйте!!! Я хотела бы узнать,что нужно делать ,если жэк бездействует? В этом году у нас в подъезде произошёл пожар,по вине жэк,вода с крыши попала в щиток,из-за этого было возгарание.Произошла протечка крыши,были жалобы в пркуратуру,есть постановление,что нужно произвести ремонт крыши над квартирами...ничего этого сделано не было,появился грибок в квартирах,на звонки они не реагируют,сегодня звонила в жэк,было сказано,когда она сочтёт нужным придти,тогда к вам крышница и придёт.....я не могу выйти,потому что у меня двое маленьких детей,и они к тому же сильно болеют,поэтому я и звонила им 2 дня...когда я секретарю сказала,что мне нужно ждать,когда мои дети подхватят что-нибудь,было сказано ждите,она сама знает,когда придти. Представитель с жэк приходила и требовала,что бы мы подписали бумагу,о том что ремонт крыши был произведён(хотя никакого ремонта и не было)Подскажите куда сейчас лучше обратиться,может быть просто опять в прокуратуру или в областную прокуратуру....мы уже незнаем если честно!!!

, светлана

Здравствуйте, Светлана! На данном этапе решения проблемы, целесообразно изложить суть проблемы и сообщить о ненадлежащей работе управляющей компании в Жилищную инспекцию Вашего региона.

Жалобу необходимо направить на адрес электронной почты ведомства. В каком регионе Вы проживаете?