Заполнение формы 12003

Здравствуйте! Подскажите в форме 12003 лист А заполняется старое название предприятия? и ставить ГРН тоже который был на ЗАО?

, Людмила, г. Челябинск
Андрей Ткаченко
Юрист

Здравствуйте.

Вопросы заполнения формы 12003 предусмотрены Приложением №20 к Приказу Минфина РФ от 25.01.2012г. N ММВ-7-6/25@
п. 4.6.1. Приложения гласит о том, что сведения о юридическом лице (т.е. организационно-правовая форма в том числе) заполняются в соответствии с требованиями пп 2.7.1-2.7.3. Приложения, где, в свою очередь сказано, что эти данные заполняются в соответствии с данными СОДЕРЖАЩИМИСЯ В ЕГРЮЛ на момент подачи формы. Т.е. старые.