Переоформление доли в квартире на другого человека

хочу переоформить свою долю в квартире,чтобы у меня в собственности ничего не было ,куда обращаться и какие нужны для этого документы?как это сделать лучше,учитывая ,что имеется задолженность по квартплате?

, алина, г. Красноярск
Марина Шарова
Юрист, г. Рязань

вам тогда лучше всего оформить договор купли-продажи, в рег. палате не запрашивают справки о задолженности (узнайте точно в своей регпалате). К договору купли-продажи нужен акт приема-передачи, оригинал свидетельства на право собственности, паспорта продавца, покупателя, квитанция об оплате гос. пошлины