Замена документа старого образца на новый

Есть договор о собственности дома от 1993 года, что нужно, чтобы получить современное свидетельство

, Надежда, г. Приозерск
Анатолий Акуров
Юридическая компания "Современная правовая служба", г. Москва

Добрый день. Вам надо обратиться в МФЦ (если есть в Вашем регионе) за услугой «регистрация ранее возникшего права собственности», пошлина при этом составит 1000 рублей и вы получите свидетельство о праве собственности. От Вас потребуется паспорт, правоустанавливающий документ (Ваш договор от 1993 года), заявление составляется на месте.