Какой срок
Сколько могут дать по ст.158 ч.2. Учитывая что человек сидел неоднократно по этой статье? Кража на сумму 23000
Санкция ч. 2 ст. 158 УК РФ предусматривает наказание в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо в виде обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо в виде исправительных работ на срок до двух лет, либо в виде принудительных работ на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо в виде лишения свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
При назначении наказания суд учитывает личность подсудимого, целый ряд обстоятельств смягчающих и отягчающих наказание, что из вашего вопроса не представляется возможным установить.
И в любом случае оценку данным обстоятельствам дает только конкретный судья и предугадывать это решение не имеет смысла.