Заявка на наследство есть, в какой срок надо оформить у натариуса?
Заявка на наследство есть,в какой срок надо оформить у натариуса?
, Надежда, г. Сочи
Добрый день!
В течение 6 месяцев после открытия наследства подается заявление нотариусу. Если я правильно поняла, Вы это уже сделали. По истечении 6 месяцев, если не выявятся новые наследники, нотариус должен будет выдать свидетельство о праве на наследство. Вам нужно будет записаться к нотариусу на прием, чтобы он выдал свидетельство.