Как забрать деньги

Мой муж продал камаз по доверенности.расписку писали от руки.но покупатель ни разу за два месяца не соизволил отдать деньги.что делать?

, Алла, г. Ефремов
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

отзовите доверенность, уведомьте об этом доверенное лицо, обратитесь в Гибдд о запрете регистрационных действий, подайте машину в розыск.

Сразу найдутся деньги.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Алла,

следует просто отменить доверенность и забрать «Камаз».

Потому что договора купли-продажи не было.

Какую, кстати, расписку, писали от руки? о чём?

Сама по себе сделка могла бы быть оспорена по её безденежности, но в данном случае оспаривать просто нечего.

Отмените доверенность, обращайтесь в суд с иском об истребовании принадлежащего Вам имущества из чужого неправомерного владения.

Доверенность отменяется у того же нотариуса, где составлялась.