Продажа доли в комунальной квартире/Покупка нового жилья
Здравствуйте!
На данный момент есть неприватизированная комната в коммуналке возле метро (прописано 3 человека). В другой комнате - вторая семья (2 чел). 18 лет стоим в очереди на квартиру. Хотим купить квартиру. В связи с чем встал вопрос, на что мы можем рассчитывать? стоит ли приватизировать жилье и продавать или же есть какаие-то гос программы с неприватизированным жильем, на которые мы можем рассчитывать? Как лучше сделать? И куда обращаться?
Спасибо!
Вам необходимо обратиться в окружное Управление Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы, либо управ района.