Плата за домофон

Здравствуйте. При установки домофона заплатила определенную сумму от трубки отказалась сразу. Сейчас приходят квитанции за домофон могу ли я их не оплачивать? И расторгнуть с ними договор? Спасибо.

, Елена,
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. При установки домофона заплатила определенную сумму от трубки отказалась сразу. Сейчас приходят квитанции за домофон могу ли я их не оплачивать? И расторгнуть с ними договор? Спасибо.

Елена

Приветствую Вас. Если заключен договор, то оплатить необходимо, тут никуда не деться. А вот после расторжения договора, когда этот факт будет зафиксирован, уплачивать за домофон уже не будет оснований. С уважением, Кирилл.