Частная деятельность

Здравствуйте. Мне 21 год, хочу заниматься сахарной эпиляцией на дому. Выезжать на дом. Мне нужно что-то в юридическом плане или я могу действовать сама по себе, частным лицом?

, Наталия, г. Воронеж

ну минимум, Вам нужно будет оформить ИП, т.к. в РФ предпринимательской деятльностью вправе заниматься только юридические лица и физические лица, имеющие статус индивидуального предпринимателя.

если  деятельность подпадает под лицензирование — необходимо пройти процедуру лицензирования