Не выплата з/платы

Я работаю в магазине одежды, недавно у нас была инвентаризация, обнаружилась недостача.На следующий день после ревизии я написала заявление на увольнение и взяла больничный, т.к. испытательный срок я уже прошла-руководство требует отработку 2 недели. Теперь начальство не хочет меня рассчитывать( выплатить зарплату за октябрь), ссылаясь на то, что эти деньги пойдут на погашение недостачи. Скажите пожалуйста, какой процент с з/платы за недостачу имеет право снимать руководство по закону?

Заранее спасибо.

, Гузель, г. Казань
Кирилл Войлуков
Юрист, г. Москва

В соответсвие с трудовым кодексом РФ вычеты не могут составлять более 20 процентов с одной зарплаты