Имеет ли мой муж права на квартиру
мой муж его мама и его брат прописаны в квартире мама приватизировала на себя и на брата мой муж отказался от приватизации скажите пожалуйста имеет ли право мой муж на эту квартиру и может ли мама егов ыписать через суд и в случае обмена мой муж в праве на что нибудь рассчитывать
, надежда карпова, пгт. Анна
скажите пожалуйста а продать мужа мама сможет эту квартиру
Квартиру мама и брат продать конечно могут, но будущий собственник также не сможет выписать из квартиры вашего мужа, квартира останется с обременением.