Здравствуйте. 10 лет отработала в школе в сельской местности. Затем оформила договор приемной семьи и перешла работать в отдел культуры. После ухода на пенсию снова вернулась в школу. Уже 6 год работаю. Имею ли я право после увольнения на льготы по ЖКХ?
Здравствуйте, муж является участником сво с подтвержденной справкой Росгвардии. На данный момент муж не является военнослужащим, не в зоне сво. Имеет ли наш ребенок льготы на зачисления в детский сад ?
Здравствуйте.С мужем в разводе больше 3-х лет,но живём в одной квартире,так как она в ипотеке,нет возможности разъехаться(на раздел имущества не подавали,есть общая дочь с мужем и ребенок от другого,все прописаны в этой квартире,будет ли делится эта квартира или останется мужу?может ли он меня с моим ребенок выписать?