Лешение ВУ

Добрый день. может ли суд лешить меня ву ?если я не присутствовал на суде, повестку не получал. прошло 1.5 месяца с момента дтп и не слуху не духу.

, Юрий, г. Москва
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

При ДТП возможно проведение административного расследования, а это другие сроки. Вероятно ждут заключения экспертизы о степени тяжести вреда здоровью.

Вы пишите мало подробностей, приходится догадываться.

Суд не вправе вас лишить без вашего участия если вы не уведомлены о месте и времени рассмотрения дела надлежащим образом.

Делайте выводы...