Пока идут суды о признание отцовства внука и лешения выплат невестки?
У отца сын погиб на сво. Прийдут ли ему выплоты или пока заморозят?! пока идут суды о признание отцовства внука и лешения выплат невестки?
, Татьяна, г. Омск
Здравствуйте, Татьяна.
Как правило выплаты замораживают на период судебных разбирательств.
Могу заняться Вашими судебными делами, напишите мне в чат личных сообщений