8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли работать детским тренером (тхэквондо) с судимостью

Можно ли работать детским тренером (тхэквондо) с судимостью по ст. 158 УК РФ. Но наказания в исправительной колонии не отбывал, все было условно. Судимости погашены уже давно.

, Андрей, г. Протвино
Игорь Зайцев
Игорь Зайцев
Юрист, г. Самара

Если судимость по педофилии то нет.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Можно ли работать учителем с погашенной судимостью статья 158 ч.2 п.в ук рф
Можно ли работать учителем с погашенной судимостью статья 158 ч.2 п.в ук рф. Директор школы требует какой либо документ о том что это можно, справка с указанной статьей имеется! Может есть какие то бланки,образцы....
, вопрос №2994254, Андрей Тихомирнов, г. Казань
1 ответ
Конституционное право
Можно ли работать учителем с погашенной судимостью?
можно ли работать учителе если была судимость в 2008 году по статье 159 ч 2 с уловным сроком один год?
, вопрос №2815745, Марина, г. Шилка
3 ответа
Трудовое право
Можно ли работать юристом с погашенной судимостью?
можно ли работать юристом с погашенной судимость. понятно что в гослужбу уже дорога закрыта. большое спасибо
, вопрос №2350878, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли работать в садике с судимостью за драку?
Здравствуйте! Можно ли работать с судимостью в садике специалистом по охране труда или делопроизводителем? Статья типо драка
, вопрос №1406294, Ирина, г. Сургут
1 ответ
200 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Можно ли работать педагогом с погашенной судимостью(более 30 лет), по статье за спекуляцию?
можно ли работать педагогом с погашенной судимостью ( более 30 лет) , по статье за спекуляцию? возможно ли увольнение?
, вопрос №112954, анна иванова, г. Уфа
4 ответа