8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Соседи сверху шумят топают

наверху на 2 этаже живет 4 детей они постоянно топают двигают что то лазиют по моей решетки на окне на свой балкон и кидают камни в моё окно у них договор коммерческого найма что можно сделать помогите пожалуйста

, евгений краснов,
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Беруши купить и только.

0
0
0
0
Александр Шабанов
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

4 детей они постоянно топают двигают что то

Вы живете в многоквартирном доме с плохой звукоизоляцией. То, что дети бегают это не их проблемы (детям по своей природе свойственно бегать, прыгать, скакать). Если данное обстоятельно Вас сильно напрягает — сделайте звукоизоляцию или смените место жительство на индивидуальный дом (там Вас будут беспокоить только птицы), или купите «беруши».

Посмею выразить своё личное мнение. Вообще очень печалит тот факт, что некоторые люди так относятся к детям. По мнению (или желанию) таких людей, все дети должны быть инвалидами по голосу (немыми) и по ногам (не ходячие). И что тогда будет? Страна инвалидов или страна без детей? Это как? А кто будет содержать таких вот людей, которые не переносят детей? пенсия платится за счет налогов вот таких вот детей — будущих взрослых и их родителей. Если не будет детей, не будет и взрослых, которые не будут платить налоги и не будет пенсий для таких пенсионеров, которые на дух не переносили «шумных» детей.

Пожалуйста, будьте терпимы к детям! Они же дети! Ещё немного и они вырастут! 

лазиют по моей решетки на окне на свой балкон и кидают камни

Обратитесь к их родителям с просьбой. Если решетка будет вырвана или разбиты стекла, Вы вправе обратиться к родителям для возмещения ущерба.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте живу в сельской местности сосед выпускает на свободный
Здравствуйте, живу в сельской местности, сосед выпускает на свободный выгул двух своих собак породы "лайка", они бегают по всей деревне, гоняют кошек и куриц. Возможно ли с этим бороться? Так как по закону и кошек с курица и на свободный выгул отпускать нельзя
, вопрос №4093250, Аркадий, г. Глазов
Административное право
Каждый день, соседи сверху, у них ребёнок, с 6 утра и целый день бегают, прыгают, передвигают мебель
Каждый день, соседи сверху, у них ребёнок, с 6 утра и целый день бегают, прыгают, передвигают мебель. Но говоря, что не они, как быть
, вопрос №4093132, Наталья, г. Москва
Земельное право
Хоз блок построен с соблюдением отступов от соседей и было взято разрешение с подписями соседей у нотариуса о том что на своей земле я могу строится
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У нас зарегистрирован хоз блок до 30кв м. Можем ли мы поменять над ним крышу и сделать чердак с лестницей по наружней части хозблока. И не опасаться что его затребуют снести. Хоз блок построен с соблюдением отступов от соседей и было взято разрешение с подписями соседей у нотариуса о том что на своей земле я могу строится.
, вопрос №4092876, Елена Бабина, г. Москва
Недвижимость
Расписка между соседями в строительстве дома
Расписка между соседями в строительстве дома
, вопрос №4092854, Эрвин Бекиров, г. Москва
Земельное право
Как сосед смог оформить в право владения часть моего земельного участка при наличии у меня всех документов включая план земельного участка?
Как сосед смог оформить в право владения часть моего земельного участка при наличии у меня всех документов включая план земельного участка?
, вопрос №4092478, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 03.04.2013