Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Меня позорят и в социальных сетях

Я уже писала,что была осуждена по ст.264 ч.3 УК РФ на 3 года лишения свободы в колонии поселения.После поданной мной и прокурором кассационной жалобы,Областной суд изменил на 2 года условно.Но дочь потерпевшей подняла в "Одноклассниках" против меня людей,меня поливают грязью,грозятся судом линча,а так же рассказать об этом ДТП в программе"Пусть говорят".Что мне делать в данной ситуации?

02 Апреля 2013, 18:49, вопрос №58958 Юлия, г. Тайшет
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 955 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Юлия, вы можете обратиться с заявлением в полицию. о привлечении дочери потерпевшей к уголовной ответственности за угрозы и клевету, а администрации «Одноклассников» написать Претензию, чтобы убрали информацию и пресекли действия ваших обидчиков, потребуйте принять меры к ним, и сообщите что в противном случае обратитесь в суд с иском против сайта

    02 Апреля 2013, 19:47
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    То есть Вы себя считаете жертвой?

    По бухарю произошло?

    Хотите знать, что бы я с такими как Вы делал?

    … и как же она Вас позорит? То есть на самом деле Вы никого не убили и это все вранье?

    03 Апреля 2013, 07:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    >>Только как мне в полиции доказать все это, если вдруг администрация сайта удалит всю информацию?

    Юлия, сделайе скриншоты страниц, скопируйте всю доказательственную информацию

    03 Апреля 2013, 12:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats