Меня позорят и в социальных сетях

Я уже писала,что была осуждена по ст.264 ч.3 УК РФ на 3 года лишения свободы в колонии поселения.После поданной мной и прокурором кассационной жалобы,Областной суд изменил на 2 года условно.Но дочь потерпевшей подняла в "Одноклассниках" против меня людей,меня поливают грязью,грозятся судом линча,а так же рассказать об этом ДТП в программе"Пусть говорят".Что мне делать в данной ситуации?

, Юлия Видова, г. Тайшет
Ольга Степанова
Юрист

Юлия, вы можете обратиться с заявлением в полицию. о привлечении дочери потерпевшей к уголовной ответственности за угрозы и клевету, а администрации «Одноклассников» написать Претензию, чтобы убрали информацию и пресекли действия ваших обидчиков, потребуйте принять меры к ним, и сообщите что в противном случае обратитесь в суд с иском против сайта

>>Только как мне в полиции доказать все это, если вдруг администрация сайта удалит всю информацию?

Юлия, сделайе скриншоты страниц, скопируйте всю доказательственную информацию

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

То есть Вы себя считаете жертвой?

По бухарю произошло?

Хотите знать, что бы я с такими как Вы делал?

… и как же она Вас позорит? То есть на самом деле Вы никого не убили и это все вранье?