В выходной прямо над нами работает перфоратор

Я не могу измерить децибелы, но голова раскалывается. как повлиять и через кого и могу ли остановить этот шум .

это длится уже 5 часов

, наталья, г. Санкт-Петербург

Должен огорчить, шуметь могут с 12:00 до 23:00. Поэтому, если и завтра с утра начнут долбить, Вы вправе позвонить в полицию.

31 мая 2010 года
N 273-70
ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Статья 2. Основные понятия, используемые в настоящем Законе Санкт-Петербурга
ночное время — период с 23.00 до 7.00 часов;

защищаемые объекты в Санкт-Петербурге —  … квартиры многоквартирных домов…

Статья 8. Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время, в выходные и праздничные дни
4. Производство ремонтных, разгрузочно-погрузочных работ, повлекшее нарушение тишины и покоя граждан в ночное время на защищаемых объектах в Санкт-Петербурге, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от двухсот пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей.
7. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в многоквартирных домах в выходные и нерабочие общегосударственные праздничные дни с 7.00 до 12.00 часов, в том числе проведение ремонтных, строительных, погрузочно-разгрузочных и других работ, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от трех тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.