Финансовое мошейничество работодателя

Нам должны были повысить зарплату. Заведующая стала ставить нам в ведомость по зарплате сумму горазда большую и заставляет нас возвращать эти деньги. Что делать?

, Галина, г. Москва

Не отдавать? Например… Понимаете в чем дело, это не правовая ситуация, если Вы отдаете добровольно. Если не добровольно, то это уже возможно уголовное правонарушение. Если не согласны — напишите пока письмо директору, возможно он вообще не в курсе. А если точно в курсе, и отдаете не добровольно, то заявление нужно писать в правоохранительные органы.