Больничный лист

Работаю в коммерческом банке на больничном четвертый раз за год перенесла 2 операции общее количество дней по больничному листу 60, работодатель просит написать заявление на увольнение по собственному желанию, либо будет искать другие причины увольнения. На каком основании меня можно уволить?

, Кристина, г. Салехард
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Законных оснований для увольнения Нет.

работодатель просит написать заявление на увольнение по собственному желанию, либо будет искать другие причины увольнения. На каком основании меня можно уволить?

Кристина

Просто контроль над Вами будет усилен и любые нарушения трудовой дисциплины ( даже небольшие опоздания) и или ошибки по работе будут фиксироваться, чтоб пытаться зафиксировать систематическое нарушение трудовых обязанностей