8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

228 ст ч 4

Здравствуйте. 228 ст ч 4 год скоро как держат под год скоро как сидят под стражей родные брат с сестрой и еще один молодой человек. И девушке и парню насунули наркотическое средство гашиш. Есть свидетель того что насунули. Свидетели обвинения запутались в своих показаниях понятые вообще дежурные, один вообще участвовал в пяти эпизодах по этому делу... Даже бедный ночевал в госнаркоконтроле.. Поступало предложение брать на себя "что нибудь" мол так как их всё равно не оправдают! Брать никто ничего не собирается не хочет... Адвокаты непонятно как работают... Судья вечно задает свидетелям обвинения наводящие вопросы, на что адвокаты молчком... Поправляет их часто... Адвокаты записывали каждое заседание на диктофон, недавно попросили их скинуть нам эти записи на что они нам сказали что мол они стерлись совсем случайно! И стерлись основные при чём.. На вопрос где справедливость они просят открыть паспорт и глянуть где мы живем... Что нам делать??? Что вы нам посоветуете ?

Показать полностью
, Лика, г. Владикавказ
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт

Лика,

извините, но не вполне понятно, какого совета Вы хотите.

Как я понимаю из Вашего вопроса, дело уже рассматривается судом в первой инстанции, адвокаты по делу работают.

Если подсудимых чем-то не устраивают их адвокаты, они  в любой момент могут отказаться от их помощи.

Заключить соглашение с желаемым адвокатом может не только сам подсудимый, но и третьи лица, в частности, его родственники.

Если у подсудимого нет соглашения о защите с конкретным адвокатом, то защитник может быть назначен судом.

Относительно значимости доказательств невозможно судить, не ознакомившись с материалами дела.

Если имеется свидетель искусственного создания доказательств обвинения, следует всячески пытаться использовать его показания. Кстати, этот свидетель давал официально показания на предварительном следствии? Если нет, то судья скорее всего отнесётся к его показаниям «критически».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте!(п. 2 ч. 1 ст. 28 Федерального закона от 10.12.1999 № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения"
Уважаемые адвокаты юристы подскажите пожалуйста мне приходят повестки из суда!на сайте проверил поступило от прокуратуры на меня это : (п. 2 ч. 1 ст. 28 Федерального закона от 10.12.1999 № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения" и я не понимаю что хотят от меня ? можно узнать что это за дело что за статью написали мне
, вопрос №4095730, андрей, г. Самара
Уголовное право
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, я ранее не судим, будет суд по ст 327 ч 5
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, я ранее не судим, будет суд по ст 327 ч 5 . Что мне может быть? Работаю официально!
, вопрос №4095516, Евгений, г. Краснодар
Наркотики
Мне 16 лет и меня поймали с наркотиками вес большой статься 228.ч.4 80 грамм соль, что будет?
Мне 16 лет и меня поймали с наркотиками вес большой статься 228.ч.4 80 грамм соль, что будет? Как думаете?
, вопрос №4094915, Тимур, г. Курск
Защита прав работников
Какие то статьи закона есть и можно ли взять дни, когда мне удобно?
Добрый день, работаю продавцом выходного дня, год назад перевелась со ставки полного дня. Запланированный отпуск стоит с 6-12 мая, приходит письмо, что нехватает дней отпуска, есть только 4 дня, остальные могу взять за свой счет если разрешит отдел нормирования. Такой вопрос могу ли я как то потребовать удобные мне дни отпуска, например с 9-12 мая, как раз 4 дня, дело в том что в рабочие будни я не работаю. У меня как раз есть 4 дня, я хочу взять с 9-12, но руководитель начнет мне говорить что так нельзя. Какие то статьи закона есть и можно ли взять дни, когда мне удобно?
, вопрос №4094864, Мила, г. Москва
Уголовное право
Подскажите пожалуйста, возможен ли потом из этой колонии поселения при ИК перевестись в колонию поселения ближайшую по месту жительства?
Здравствуйте. Муж (бывший сотрудник) отбывает наказание в ИК строгого режима ст.111 ч.4 хочет перевестись в колонию поселения при этом же ИК. Подскажите пожалуйста, возможен ли потом из этой колонии поселения при ИК перевестись в колонию поселения ближайшую по месту жительства?
, вопрос №4094218, Елена, г. Курск
Дата обновления страницы 18.10.2014