Расписка покупателю когда дается

при заложении денег в банк.ячейку покупатель требует расписку в получении денег-когда и как это сделать

, сергей, г. Астрахань
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

при заложении денег в банк.ячейку покупатель требует расписку в получении денег-когда и как это сделать

сергей

Приветствую Вас. Лучше, чтобы Вы написали такую расписку уже после фактического получения денег. Я, такой то такой то, паспортные данные, получил денежные средства  в таком то размере от того то того то, паспортные данные в счет уплаты за такое то такое то имущество. Если у покупателя нет возможности снять деньги сейчас, то можно написать и сейчас, однако я бы писал только после фактического получения денег.