Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Permska1@mail. ru

Здраствуйту. Я написал заявление по ст. 110 ук. рф. В заявление я указал что в тичение полу года меня унижала и раскорбляла жена. Что побудило меня совершить попытку покушения на свою жизнь. Мне пришло постоновление об отказе в возбуждения уголовного дела. При опросе я следователю не расказал не которые факты. Во первых о том что я не отнократно говорил своей жине что хочу покончит собой. Во вторых что она мне наносила удары но не сильные. В третих моя жена видела в моём телефо фото и на этом фото была заснята петля на котором я хотел повесится. В четвёртых уже была одна попытка покончить собои. В пятых есть свидетили только они могут дать косвеные покозание. МНЕ ЭТИ ФАКТЫ ПОМОГУТ??? И МОГУТ ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО???

01 Апреля 2013, 20:53, вопрос №58747 ильфер, г. Нижневартовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 591 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Дробышев Вадим

    Если Вы не согласны с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела, можете обжаловать его в порядке статьи 123 УПК РФ руководитель следственного органа, где работает следователь, принявший решение об отказе в возбуждении уголовного дела, прокурору района, надзирающего за законностью при производстве расследования, а также в порядке статьи 125 УПК РФ в суд. В жалобах можете изложить все мотивы, почему не согласны с решением.

    01 Апреля 2013, 21:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Бог ты мой, да если хотите, то кончайте с собой!

    Может Вас пожалеть? Поплачем вместе не?

    Вы мужчина то в конце концов или кто? Мне на самом деле интересно… это же насколько вообще нужно себя не уважать?

    02 Апреля 2013, 07:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats