Обманули в интернете. Оплатила товар, но ничего не получила

Добрый день! У меня произошла такая ситуация: я покупала телефон в магазине в контакте. На вопрос по гарантии, что я получу товар, она отправила копию паспорта, так уже у нее есть чеки и сертификат (как понимаю не настоящие). Я почему-то поверила и перевела деньги на киви-кошелек, она сказала, что отправила курьерской службой и срок. Когда срок подошел к концу, телефона не было, и она типа начала разбираться с доставкой и сказала, что они потеряли товар, ей возместят страховку, и она заново оплатит, так же сказала, что сделает скидку в их магазине. У меня уже были подозрения, но я не знала, что делать. В итоге и второй срок доставки уже прошел, а телефона у меня нет. И эта девушка игнорирует меня в контакте. У меня есть вся переписка с ней. Я могу что-либо сделать в такой ситуации и как-нибудь вернуть деньги?

, Лилия, г. Санкт-Петербург
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лилия

Я уже рассматривал данного рода вопрос и предлагал 2 варианта развития и реализацию.

1. это подготовка заявления в полицию о мошенничестве в результате выявляют лицо совершившее противоправные действия и тогда вы сможете предъявить иск о взыскании.

готов подготовить для Вас все документы. и осуществить сопровождение по данному вопросу.

Если  Вас устраивает то вы можете обратиться на почту tsusert@mail.ru