Как правильно оформить договор?

Добрый день!

Очень нужна консультация по вопросу оформления договора, мы занимаемся оптовой торговлей аксессуаров и цифровой техники. Вопрос в следующей, как разбить в договоре такие понятия: планируем работать с клиентом по аксессуарам в отсрочку 30, а по цифровой технике - оплата по получению товара. Как это правильно сделать?

, Анна Изотова, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. укажите именно это в условиях об оплате, или можете указать что порядок оплаты отдельно указан в спецификациях на товар, и в каждой отдельно будете ставить порядок оплаты, договор форма свободная, главное чтоб он устроил обе стороны, соответственно прописывайте в условия договора устраивающие Вас и контрагента условия.