456 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Покупка жилья у родственников за счет материнского капитала

Можно обналичить материнский капитал купив жилье у родственников?

15 Апреля 2012, 20:46, вопрос №5848 Владимир, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
886
ответов
147
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Мурманск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В силу ст. 10 ФЗ РФ "О дополнительных мерах государственной поддержке семей, имеющих детей", средства материнского капитала на улучшение жилищных условий  направляются путем их безналичного перечисления. Таким образом, по Закону обналичивание средств материнского капитала не предусмотрено.

15 Апреля 2012, 21:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25