Ходотайство о не возможности явиться в суд

я с женой ответчики.как написать ходотайство о не явки в суд одного из ответчиков в связи с работой?

, алексей, г. Дрезна

Здравствуйте! в свободной форме- только определитесь- чего вы хотите- рассмотрения в ваше отсутствие или же отложить заседание в связи с невозможностью присутствовать в этом

алексей
Клиент, г. Дрезна

рассмотрения в мое отсутствие.

Тогда это и укажите. Форма так же свободная. Указываете суд, стороны в деле и дальше само ходатайство. дата и подпись