Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Подлежит ли болгарка возврату?

Здраствуйте подскажите пожалуйста Подлежит ли болгарка возврату ?купили неделю назад и не пользовались ни разу...гарантийный талон заполнен.

31 Марта 2013, 00:43, вопрос №58392 Алеся, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фролов Андрей

    Здравствуйте!

    Относится к товарам не подлежащим обмену (возврату) по п. 11 Постановления Правительства № 55: «технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы...» 

    • blob.png
    31 Марта 2013, 04:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, можно обменять на другую, в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.Если ни раз не пользовались ей, и она находится в том же состоянии, что и была, то вы можете лишь ее обменять на другую такую же, а деньги вернуть можете лишь в случае, если при обмене ее на другую такую же, в этот день не будет такой же в наличии. (в соответствии со ст.25 Закона о защите прав потребителей)

    31 Марта 2013, 10:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats