Выгнать незаконных жильцов

купили дом, а там наглая особа, которая присвоила дом не понятно на каком основании, она не забирает свои вещи и вообще перестала ездить туда. на телефонные звонки не отвечает. что делать и как можно ее быстренько выгнать?

, полина, г. Ангарск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Полина!

купили дом, а там наглая особа, которая присвоила дом не понятно на каком основании, она не забирает свои вещи и вообще перестала ездить туда. на телефонные звонки не отвечает. что делать и как можно ее быстренько выгнать?

полина

Для начала нужно разобраться на каком основании живут жильцы в вашем доме и не зарегистрированы ли они в доме. Если официально они в доме не зарегистрированы, то вам необходимо просто вызвать полицию.

Желаю удачи!