Алименты самостоятельно

По решению суда сын должен выплачивать 25% деньги перечисляет в полном объеме самостоятельно, те не через бухгалтерию.мать ребенка требует через бухгалтерию.как быть

, Лилия Фагимовна, с. Киргиз-Мияки
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, ваш сын имеет право добровольно исполнять решение суда, при этом конечно необходимо хранить доказательства его добровольного исполнения, если жена хочет получать денежные средства через бухгалтерию по его месту работы, то пусть направит исполнительный документ в бухгалтерию предприятия по месту работы плательщика алиментов либо обращается в службу судебных приставов