Нужно ли платить налог с продажи квартиры купленной 3 года назад по ипотеки
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, три года назад, я купила квартиру по ипотеки у города, как нуждающаяся в содействии города на приобретении жилья. Все это время я выплачивала ипотеку! Сейчас квартиру оформляют в мою собственность и право собственности будет только с ноября этого года! Должна ли я платить налоги с продадажи, т.к. собираюсь ее продавать! У меня есть договор о том, что в мое пользование она перешла 3 года назад! Спасибо.