Банк требует погасить кредит
Здаравствуйте. Я по некоторым причинам не плачу кредит уже 4 года. сумма небольшая но все же. до этого платил вовремя. но проценты высокие. и вот недавно мне позвонили из банка и сказали .Что для меня есть предложение заплатить 9 тыс из 50 долга а остальное они как бы простят. До этого 4 года молчали. Как бы банк подал на меня в мировой суд 4 года назад и он состоялся. Но я никаких постановлений не получал. и приставы не приходили. Что делать?