Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Ст. 12. 8 ч. 2

Добрый день! Подскажите предъявлено обвинение по ст.12.8 ч.2.я с обвинением не согласна,есть свидетель.Прислали повестку в Мировой суд.что я должна делать до суда?Когда пишется ходатайство?

31 Марта 2013, 11:32, вопрос №58102 Ольга, г. Омск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Вам лучше всего обратиться к практикующему юристу. Ибо, как бы Вам легко и очевидно не казалось, что все неправильно и незаконно, самостоятельно Вы ничего доказать не сможете.

    Ходатайства пишутся и подаются в любой момент и любой день, но рассматриваются они судьей исключительно в процессе заседания.

    31 Марта 2013, 13:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.