Лишение классной квалификации
Здравствуйте!Имеет ли право командование воинской части лишить меня 3-й классной квалификации по результатам сдачи итоговой проверки, в ходе которой сдаются несколько предметов боевой подготовки,включая физическую подготовку?дело в том,что я по медицинским показаниям от сдачи физической подготовки освобожден приказом по воинской части.Спасибо!
14.Приказ Министра обороны РФ от 21.04.2009 N 200(ред. от 31.07.2013)«Об утверждении Наставления по физической подготовке в Вооруженных Силах Российской Федерации»
Военнослужащие, имеющие отклонения в состоянии здоровья и отнесенные в результате углубленного медицинского освидетельствования по состоянию здоровья к 3-й или частично ко 2-й группе, перенесшие острые заболевания и травмы, находящиеся по заключению врача под диспансерно-динамическим наблюдением, к проверке физической подготовленности не допускаются.
а если физическая подготовка является основным предметом боевой подготовки,то как быть?и ко всему прочему,с меня просят основание на не лишение классной квалификации,а не на сдачу физо.с учетом того,что никто и не против того,что я не сдаю физ.подготовку по мед.показаниям...