8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли забрать в армию

Здравствуйте! Пишу Вам с вопросом. И так! Мне осталось учиться до июня 2015 году. Могут ли забрать в армию с отклонением сердца (проляпс митрального клапана 2 степени (документы подтверждающие диагноз имеются)), с травмой колена (разрыв медиального мениска, синовит и частичный разрыв латеральной боковой связки(также документы с подтверждением имеются)) и самое главное, что моя мама в ноябре 2015 года выйдет на пенсию! Заранее спасибо. Надеюсь на быстрый и добросовестный ответ!

, Егор, г. Заинск
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Вам необходимо пройти комиссию в военкомате, чтобы решился вопрос о возможности освобождения от службы в связи с состоянием здоровья. Такие вопросы могут решаться только комиссией и врачами, однозначный ответ по поводу заболеваний юристу дать не возможно. Что касается мамы, уход на пенсию не является основанием для освобождения от необходимости проходить службу в армии. С уважением, Назаров Кирилл.

0
0
0
0
владимир матвеев
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Выходит или не выходит Ваша мама на пенсию ни какого отношения к призыву на военную службу и освобождению от призыва не имеет, что касается медицины, то при проведении медицинского освидетельствования в отделе военного комиссариата Вас направят на дополнительное обследование с заполнением акта исследования состояния здоровья и какой диагноз будет в данном акте это и будет основанием для выставления категории годности к военной службе и решения вопроса о призыве или освобождении от призыва на военную службу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Здравствуйте, Меня лишили прав за управление вне трезвом виде, могут ли забрать оружие?
Здравствуйте, Меня лишили прав за управление вне трезвом виде, могут ли забрать оружие?
, вопрос №4090029, Николай, г. Москва
Гражданское право
Если погасить свою часть через госуслуги, могут ли приставы перераспределить долги от родственников мне?
Добрый день, забрали квартиру по задолженности перед ипотечным агенством. Долги по жкх распределили по всем совершеннолетним. Если погасить свою часть через госуслуги, могут ли приставы перераспределить долги от родственников мне?
, вопрос №4089776, Виталий, г. Москва
Военное право
Я бы хотел узнать могу ли я получит 10 суток отпуска если брата зобирают в армию?
Здравствуйте. Я бы хотел узнать могу ли я получит 10 суток отпуска если брата зобирают в армию?
, вопрос №4089742, Ильмир, г. Новосибирск
Семейное право
С мужем совместная ипотека, разведены, у меня долг по кредитным картам, могут ли имущество общее забрать если 2 детей маленьких
С мужем совместная ипотека , разведены , у меня долг по кредитным картам , могут ли имущество общее забрать если 2 детей маленьких
, вопрос №4089721, Алина, г. Москва
Взыскание задолженности
Могут ли это оспорить приставы и забрать?
Здравствуйте, такая ситуация. В 2020 году муж перестал платить кредит. В марте 2024 года началось производственное дело. Ему арестовали карты. На прошлой неделе была совершена сделка купле-продажи на квартиру , в которой мы все живем, включаю несовершеннолетнего ребенка. На меня оформлена машина. Как поступить, чтобы сохранить наше имущество? Могу ли я сейчас разместить и разделить нашу квартиру? А машину так и оставить на мне? Могут ли это оспорить приставы и забрать?
, вопрос №4089525, Yuliya, г. Краснодар
Дата обновления страницы 09.10.2014