8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли забрать в армию

Здравствуйте! Пишу Вам с вопросом. И так! Мне осталось учиться до июня 2015 году. Могут ли забрать в армию с отклонением сердца (проляпс митрального клапана 2 степени (документы подтверждающие диагноз имеются)), с травмой колена (разрыв медиального мениска, синовит и частичный разрыв латеральной боковой связки(также документы с подтверждением имеются)) и самое главное, что моя мама в ноябре 2015 года выйдет на пенсию! Заранее спасибо. Надеюсь на быстрый и добросовестный ответ!

, Егор, г. Заинск
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Вам необходимо пройти комиссию в военкомате, чтобы решился вопрос о возможности освобождения от службы в связи с состоянием здоровья. Такие вопросы могут решаться только комиссией и врачами, однозначный ответ по поводу заболеваний юристу дать не возможно. Что касается мамы, уход на пенсию не является основанием для освобождения от необходимости проходить службу в армии. С уважением, Назаров Кирилл.

0
0
0
0
владимир матвеев
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Выходит или не выходит Ваша мама на пенсию ни какого отношения к призыву на военную службу и освобождению от призыва не имеет, что касается медицины, то при проведении медицинского освидетельствования в отделе военного комиссариата Вас направят на дополнительное обследование с заполнением акта исследования состояния здоровья и какой диагноз будет в данном акте это и будет основанием для выставления категории годности к военной службе и решения вопроса о призыве или освобождении от призыва на военную службу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, мне 67 лет, сыну 33, он в армии не служил.У меня инв.3гр.Могут ли сейчас его забрать в армию, если он мой единственный кормилец.Очень прошу ответить, благодарю заранее
Здравствуйте, мне 67 лет, сыну 33, он в армии не служил.У меня инв.3гр.Могут ли сейчас его забрать в армию, если он мой единственный кормилец.Очень прошу ответить, благодарю заранее
, вопрос №4049382, Минаят Курбанова, г. Каспийск
Нотариат
Попались не трезвом состоянии машину забрали на штраф стоянку суд был вернуть машину собственнику но он на сво могу ли я забрать машину как родственник?
Попались не трезвом состоянии машину забрали на штраф стоянку суд был вернуть машину собственнику но он на сво могу ли я забрать машину как родственник ?!
, вопрос №4049119, Артур, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Могу ли я забрать ее у водителя, зная где он проживает, без участия бывшего?
Добрый день. Бывший сожитель не отдает машину оформленную на меня. Сейчас на ней ездят посторонние люди(водители), так как машина используется в такси. Штрафы оплачиваю тоже я . Как мне забрать машину? Могу ли я забрать ее у водителя, зная где он проживает, без участия бывшего ?
, вопрос №4048913, Ксюша, г. Усинск
Раздел имущества
На меня оформлен автомобиль, купленный до брака, но ездит на ней муж, как я могу его забрать, если напрямую он не отдает?
Добрый день. На меня оформлен автомобиль, купленный до брака, но ездит на ней муж, как я могу его забрать, если напрямую он не отдает?
, вопрос №4047566, Тася, г. Москва
Военное право
Могут ли забрать моего мужа в армию, если у него погиб отцов в связи с мобилизацией?
Добрый вечер! Могут ли забрать моего мужа в армию, если у него погиб отцов в связи с мобилизацией ?
, вопрос №4045962, Виктория, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 09.10.2014